Câmara Municipal de Anita Garibaldi - Ex-Presidentes

Ex-Presidentes


M

Antonio Duarte Figueiró

PSD

01/01/2020 a 31/12/2020

Saiba mais
M

Hugomar Zanchetta

PT

01/01/2019 a 31/12/2019

Saiba mais
M

Leandro Gasperin Crisoste

PR

01/01/2018 a 31/12/2018

Saiba mais

 

Voltar
Scroll to Top